Auction 913T, Lot # 1
Pareja cortesana. Origen europeo. Siglo XX. Elaborados en porcelana policromada. Con sello no identificado. Presentan desgaste. Uno muestra faltante. Dimensiones: 22.5 cm. Piezas: 2 Estimado $ 3,500-4,500